Выставка в сфере охраны труда и промышленной безопасности БИОТ 2022 | Новости компании МобилМед

Выставка в сфере охраны труда и промышленной безопасности БИОТ 2022

08 Дек, 2022 дата публикации
Просмотры
253
просмотры
Рейтинг
5 из 5
0 голосов

С 06 по 09 декабря наши специалисты принимают участие в 26 – ой крупнейшей международной выставке в сфере охраны труда и промышленной безопасности БИОТ 2022.  

На выставке площадью более 18 000 кв.м. представлены крупнейшие российские и международные компании.

На нашем стенде можно измерить внутриглазное давление с целью выявления тяжелого заболевания - глаукомы. Только диагностика на раннем этапе заболевания позволяет провести эффективное лечение и предотвратить быстрое развитие слепоты. Также Вы можете получить консультацию квалифицированного врача-офтальмолога, имеющего многолетний опыт работы.

По мнению президента Ассоциации «СИЗ» Владимира Котова, сегодня культура безопасности пронизывает все сферы деятельности человека, поэтому 26-й БИОТ-2022 станет значительным шагом на пути к нашей общей главной миссии – сохранить жизнь и здоровье работающего человека.                                                 

Конечно же мы солидарны с данной миссией, поэтому ежегодно в нашей сети диагностических клиник МОБИЛМЕД тысячи людей проходят медицинские осмотры.

Понимая, насколько важно ответственное и внимательное отношение к здоровью на предприятии, когда от качества прохождения медицинского осмотра зависит здоровье целого коллектива сотрудников, мы сделали все для того, чтобы этот процесс был максимально качественным, комфортным и экономичным.

Собственная лаборатория, отсутствие скрытых комиссий, автоматизация многих процессов позволяют нам предложить цены на услуги, выгодно отличающиеся от среднерыночных.

Удобное расположение клиник МОБИЛМЕД в центре Москвы, наличие предварительной записи и грамотно организованная внутренняя логистика помогают Вам экономить время при прохождении медосмотра.

Помимо исследований в рамках медосмотра, Вы одновременно можете сдать все те анализы, которые давно планировали.

Наша лаборатория выполняет более 1500 видов лабораторных исследований. А результаты не заставят себя ждать! Многие исследования выполняются за 12 часов с момента сдачи биоматериала. Вы получите результаты на эл.почту либо в Мобильном приложении сразу по готовности.

Планируйте свое время продуктивно и будьте здоровы!

Следующие новости