О компании - МобилМед Москва

О компании

Компания «МобилМед» была создана в сентябре 2003 года. На протяжении более 20 лет мы активно формировали сеть медицинских центров, которая выполняет важную государственную задачу – профилактику и предупреждение инфекционных заболеваний среди населения. Сегодня мы неоспоримые лидеры рынка оформления медицинских книжек и профосмотров.

В наших медицинских центрах можно оперативно сдать анализы и получить точные результаты. Заранее спланированный график посещения специалистов позволяет избежать утомительного ожидания в очередях и пройти обследование в максимально сжатые сроки. За приемлемую цену вы получаете профессиональное выполнение медосмотров, сервис и легальную медкнижку. Результаты обследований и заключения наши специалисты вносят в электронную карточку клиента сразу после получения.

Наши конкурентные преимущества

Лаборатория и оборудование

Наша лаборатория оборудована по последнему слову техники и регулярно пополняется новейшими приборами таких мировых вендоров как Abbott, Alifax, Beckman Coulter, Bender, Bio-Rad, Sysmex, Siemens, Ortho Clinical Diagnostics, Olympus, Roche, Sebia, Termo Fisher Scientific, Tecan, bioMerieux.

Мы используем аппаратуру немецкого и японского производства. Контроль качества лабораторных исследований ведется на высочайшем уровне.

Любые патологические данные отслеживаются и обязательно исследуются повторно. Результаты исследований нашей лаборатории признаются всеми медицинскими учреждениями г. Москвы.

Информационный портал

Мы первые и единственные на рынке медицинских услуг создали и запустили информационный портал, содержащий закрытые данные о каждом клиенте. Данная услуга не имеет аналогов на медицинском рынке и закреплена авторскими правами.

С ее помощью работодатель, имея необходимые права доступа, может в режиме online отслеживать информацию о прохождении и результатах медосмотра своих сотрудников.

Информация предоставляется с соблюдением норм действующего законодательства в сфере защиты персональных данных.

Программа обслуживания клиентов

Мы уделяем большое внимание не только качеству медицинского обслуживания, но и информационной поддержке.

В наших центрах внедрена инновационная программа, не имеющая аналогов на рынке, которая позволила значительно оптимизировать и ускорить прохождение медицинского осмотра.

Всем клиентам присваивается индивидуальный штрих-код, по которому отслеживается процесс прохождения каждого этапа медосмотра и оформления соответствующих документов.

Профосмотр для иностранных граждан

В наших медицинских центрах проводится диагностика и оформление медицинских документов для иностранных граждан.

Мы уполномочены законно осуществлять медицинские обследования иностранных граждан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2003г. №188.

А также

Цифры и факты

Мы работаем на рынке медицинских осмотров с 2003 года и являемся его лидером. Наша репутация такова, что во многих компаниях уже сам вид нашей фирменной обложки на медицинской книжке снимает все вопросы.

Мы проводим все анализы в нашей собственной лаборатории. Результаты обследований и заключения наши специалисты вносят в электронную карточку клиента сразу после получения. Таким образом, благодаря автоматизации и использованию электронной базы данных, результаты поступают в медицинский центр по месту вашего обращения без задержек.

*цифры предоставлены по данным на 12.12.16

4 092 102

МЕДОСМОТРА

2 002 575

МЕДКНИЖЕК ВЫДАНО

20

ЛЕТ РАБОТЫ

1 971 313

КЛИЕНТОВ

1 109 973

МЕДКНИЖЕК ДОСТАВЛЕНО

14 746

ВЫЕЗДНЫХ МЕДКОМИССИЙ

20 449 090

ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

594

СОТРУДНИКА

6 175 652

СНИМКА ФЛГ

8

ФЛЮОРОМОБИЛЕЙ

>6000

ОРГАНИЗАЦИЙ НА ОБСЛУЖИВАНИИ

Все медцентры компании «МобилМед» находятся в шаговой доступности от кольцевых станций метро города Москва