Худеем правильно | Рассылки компании МобилМед

Рассылка: Худеем правильно

15 Фев, 2024 дата публикации
Просмотры
1840
просмотры
Рейтинг
5 из 5
1 голос

Многие почему-то ошибочно считают, что для похудения достаточно просто меньше есть. Доля правды в этом, конечно, есть. Похудеть таким образом можно, а вот стать здоровее - скорее всего, не получится.

Чтобы терять вес, но не здоровье, необходим комплексный подход: больше движения, меньше потребленных килокалорий, баланс необходимых микро- и макронутриентов. Как все это рассчитать?

В нем нет “правильных”, “неправильных” и “опасных” показателей. Анализ просто демонстрирует, как активно переваривается еда, в каком количестве вырабатываются необходимые гормоны, насколько хорошо они усваиваются клетками организма. Результат “ДНК-диеты” - это картина того, как организм ест, насколько он активен, как он питает и строит свои новые клетки.

На основании этих результатов специалист поможет и спланировать диету (в ней может быть больше жиров и меньше углеводов, или наоборот), и рассчитать нужные физические нагрузки в зависимости от того, какая поставлена цель - похудеть, набрать мышечную массу и так далее.

Анализы из новости

Следующие новости