FIFA Beach Soccer World Cup Russia 2021 | Новости компании МобилМед

FIFA Beach Soccer World Cup Russia 2021

31 Авг, 2021 дата публикации
Просмотры
175
просмотры
Рейтинг
5 из 5
0 голосов

В августе в Москве, в Лужниках, прошел чемпионат мира по пляжному футболу FIFA Beach Soccer World Cup Russia 2021, в котором приняли участие национальные команды из 16 стран (США, Япония, Бразилия, Португалия и др.).

Спортивные состязания — это всегда праздник, но сейчас в условиях пандемии особенно важно было предупредить распространение инфекции среди спортсменов и болельщиков и обеспечить безопасность проведения мероприятия.

Руководством мэрии столицы были организованы все необходимые противоэпидемические меры.

Помощь в обеспечении безопасности проведения чемпионата FIFA Beach Soccer World Cup Russia 2021 оказала наша лаборатория МобилМед совместно с компанией «ГЕМ», предоставившей диагностические тест-системы.

Перед использованием лаборатория провела внутреннюю валидацию тестов с заведомо положительными пробами, чтобы определить их пригодность и границы чувствительности. Тест выдержал испытания и был использован в работе.

Лаборатория сети МобилМед проводила обследование на антиген SARS-CoV-2 для всех команд, участвующих в играх. Ежедневно тестировалось до 8 команд по 20-28 человек, включая игроков, тренерский состав и сопровождающих.

С заботой о Вас, компания МобилМед.

Следующие новости