Компания МобилМед Москва - отзыв "Сеть магазинов «ДЕТИ»"

Сеть магазинов «ДЕТИ»

Cеть магазинов детских товаров «ДЕТИ» насчитывает 34 магазина в Санкт-Петербурге и 86 магазинов в Москве, Московской области и других городах.

В компании работает более 4000 сотрудников. Компания «ДЕТИ» предлагает около 30 тысяч наименований товаров для детей от рождения до 12 лет, а также для их мам.

Закрытое акционерное общество «ДЕТИ» выражает искреннюю благодарность коллективу «МОБИЛМЕД» за плодотворное сотрудничество; оперативную, качественную и добросовестную работу в направлении организации и проведения профилактических осмотров и оформления личных медицинских книжек для работников нашей торговой сети.

Мы хорошо осознаем, что многими своими успехами мы обязаны тем компаниям, что предоставляют нам услуги, в частности, - успешному сотрудничеству с вами.

За годы нашего сотрудничества, «МОБИЛМЕД» проявил себя как надежный партнер, который выполняет работу на профессиональном уровне, своевременно реагирует на любые пожелания заказчика.

Менеджеры, работающие с нами: Мелевич Ольга и Алена Титова, отзывчиво и четко реагируют на каждое наше пожелание или вопрос.

С вами легко, удобно, комфортно работать и строить отношения!

Четко, грамотно и в срок, - именно так, могу отозваться о работе специалистов, которые сотрудничают с нами.

Особенно хочу отметить достойное качество медицинских обследований, производимых «МОБИЛМЕД», своевременность подготовки документов и четкое соответствие их установленным стандартам.

Мы благодарим вас за отличную совместную работу и выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества в дальнейшем.


Руководитель отдела персонала ЗАО «ДЕТИ» Москва

М.Г. Шамарина

Скачать благодарственное письмо